ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Госкомводхоз Крыма призывает граждан направлять обращения в электронном виде
198 просмотров 15.09.2020

Госкомводхоз Крыма призывает граждан использовать для обращений возможности почтовой связи или в электронном виде.

Каждый гражданин имеет  возможность направить в Госкомводхоз обращение и другую корреспонденцию:

- в электронном виде по адресу:  gkvod@gkvod.rk.gov.ru.

- почтовым отправлением по адресу: ул. Киевская, д.77/4, г. Симферополь, Республика Крым, 295034.

Также напоминаем, что в Госкомводхозе  действует телефон «горячей линии» (3652)27-62-58.

В целях защиты жителей республики от распространения коронавирусной инфекции в Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым личный прием граждан проводится в исключительных случаях  и только по предварительной записи. Обращения, независимо от способа поступления, рассматриваются в установленном порядке

Призываем граждан ограничить посещение общественных мест в целях соблюдения профилактических мероприятий.