ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
284 просмотра 10.09.2020
Крымчане могут принять участие в опросе субъектов предпринимательской деятельности и граждан региона

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым приглашает принять участие в опросе о состоянии финансовой грамотности населения. Мероприятие проводится Министерством экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации. В рамках исследования финансовой грамотности проходит анкетирование населения Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет путём считывания QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Приглашаем жителей Республики Крым осуществить проверку своей финансовой грамотности путем анкетирования. Ваше личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/gogNSj2sE4A58xjs9