ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Джанкойской технической школе начались учебные занятия
452 просмотра 03.09.2020

ГАОУ ПОДПО «Джанкойская техническая школа» приступила к выполнению рабочего учебного плана в рамках государственного задания по подготовке специалистов и рабочих кадров отрасли.

В сентябре по программам «Обучение руководителей и специалистов предприятий, учреждений, организаций требованиям охраны труда», «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников предприятий, учреждений и организаций» сформированы учебные группы из числа работников Джанкойского и Красноперекопского филиалов, Государственного бюджетного учреждении Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» и Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымская гидрогеолого- мелиоративная экспедиция ». По данному направлению, актуальному в период работы учреждений отрасли в режиме повышенной готовности, планируется обучить 1196 слушателей, повысить квалификацию 169 инженерно-техническим работникам и обучить 1087 рабочих.

При организации учебного процесса обеспечено соблюдение санитарно-гигиенических требований и выполнение профилактических мероприятий.

В 2020 году в ГАОУ ПОДПО «Джанкойская техническая школа» пройдут обучение 2270 слушателей из числа работников отрасли, в том числе для получения профессионального образования- 187 человек, дополнительного профессионального образования-1781 человек.