ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Госкомводхоз закончил работы по установлению зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов Республики Крым
769 просмотров 19.08.2020
Зоны затопления, подтопления по Республике Крым установлены и проходят процедуру внесения в Единый государственный реестр недвижимости

Государственным комитетом по водному хозяйству ми мелиорации Республики Крым в полном объеме подготовлены Предложения по определению границ зон затопления, подтопления водными объектами на территории населенных пунктов 13 муниципальных районов и 10 городских округов Республики Крым (далее – Предложения).

На основании указанных Предложений Приказами Федерального агентства водных ресурсов установлены зоны затопления, подтопления на территориях населенных пунктов Бахчисарайского, Белогорского, Джанкойского, Кировского, Красноперекопского, Красногвардейского, Ленинского, Нижнегорского, Раздольненского, Сакского, Симферопольского, Советского, Черноморского районов, городских округов Алушта, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак, Феодосия, Ялта Республики Крым, что соответствует стопроцентному выполнению работ по республике в целом.

В настоящее время в Единый государственный реестр недвижимости частично внесены сведения о зонах затопления, подтопления территории населенных пунктов Симферопольского района и города Симферополь. В отношении остальных зон, продолжается работа по внесению сведений о зонах затопления, подтопления в Единый государственный реестр недвижимости.