ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Елена Тимошик провела заседание научно-технического совета
844 просмотра 14.08.2020
В ходе мероприятия рассмотрены Расчеты вероятного вреда от возможной аварии гидротехнических сооружений

В Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым проведено заседание научно-технического совета по рассмотрению Расчетов вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений на территории Республики Крым под руководством заместителя председателя Госкомводхоза Елены Тимошик.

На заседании рассмотрены 9 расчетов вероятного вреда гидротехнических сооружений, в том числе: 6 водохранилищ, 2 прудов, а также одного берегоукрепительного сооружения.

Всего с начала 2020 года Госкомводхозом рассмотренно 96 расчетов вероятного вреда от возможной аварии гидротехнических сооружений.