ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В июле состоятся общественные обсуждения по использованию и охране водных объектов Республики Крым
941 просмотр 30.05.2019

Общественные обсуждения будут касаться проекта «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым, включая нормативы допустимого воздействия, на водные объекты и целевые показатели качества воды в водных объектах, расположенных на территории Республики Крым»

15 июля 2019 года  состоятся общественные обсуждения по материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов Республики Крым, включая нормативы допустимого воздействия, на водные объекты и целевые показатели качества воды в водных объектах, расположенных на территории Республики Крым». Мероприятие состоится в 11:00 по адресу:г. Симферополь, ул. Горького,15, 3 этаж, зал.
С материалами можно ознакомиться на сайте заказчика: https://gkvod.rk.gov.ru/ru/structure/697 или фирмы разработчика: http://gidro-ved.ru/
Письменные предложения и замечания жителей Республики Крым по данному проекту принимаются посредством электронной почты (m.kim@gkvod.rk.gov.ru)
(ved-6@bk.ru), а также в письменном виде по адресу: 295034, г. Симферополь,
ул. Киевская, 77/4 (Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым); 105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, стр. 52 (Общество с ограниченной ответственностью «ВЕД»).
Прием письменных предложений и замечаний прекращается в 17:00 12 июля 2019 года.