19 июня, среда
Андрей Лисовский провел рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий ФЦП и РАИП
594 просмотра 24.05.2019
Рассмотрено текущее состояние выполнения проектных и строительных работ

Заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Андрей Лисовский  провел совещание по вопросам реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» и Республиканской адресной инвестиционной программы Республики Крым.

Рассматривалось текущее состояние выполнения проектных и строительных работ по объектам федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» и Республиканской адресной инвестиционной программы Республики Крым в соответствии с графиками выполнения работ.

В  совещании приняли участие представители ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" (и филиалов), ГКУ РК «Инвестстрой» и подрядных организаций, по итогам которого даны протокольные поручения.