21 мая, вторник
Игорь Вайль: Обращения граждан по проблемам водообеспечения Крыма в обязательном порядке рассматриваются на научно-техническом совете Госкомводхоза
903 просмотра 21.02.2019
В Госкомводхозе состоялся личный прием граждан

Обращения граждан по проблемам водообеспечения Крыма в обязательном порядке рассматриваются на научно-техническом совете Госкомводхоза. Об этом заявил председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль при подведении итогов приема граждан.

«Прошедший прием граждан прошел в особом режиме. Мы пригласили авторов обращений в Совет министров Республики Крым, непосредственно в комитет и с участием специалистов отрасли рассмотрели предложения по решению проблем водообеспечения Крыма. Мы благодарны гражданам за их активную жизненную позицию, желание участвовать в реализации важных в масштабах Крыма социальных проектах. Каждое обращение подобного рода заслуживает тщательного изучения. Мы готовы рассматривать предложения и проекты на заседаниях научно-технического совета Госкомводхоза», – сообщил Игорь Вайль.

Глава ведомства отметил, что Госкомводхозу важен результат рассмотрения каждого обращения по проблемам стабильного водообеспечения регионов.