Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Госкомводхозу вручен призовой сертификат за активное участие в экологической акции «Бумаге – вторую жизнь»
270 просмотров 21.06.2018
В Совете министров Республики Крым состоялось награждение победителей экологической акции «Бумаге – вторую жизнь»

По итогам акции Государственному комитету по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым в Совете министров Республики Крым вручен призовой сертификат от ООО «Крымбумага» за активное участие в экологической акции по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь».

Данная акция проводилась с 25 апреля по 25 мая 2018 года в рамках экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и призвана привлечь внимание людей к проблемам экологии и сохранения природных ресурсов.