24 мая, четверг
Игорь Вайль провел рабочее совещание по выполнению поручений Главы Республики Крым по итогам рабочих поездок
259 Просмотра 26.04.2018
Вопросы касались водоснабжения населенных пунктов, расчистки и углубления русел рек и ряда других вопросов

В целях повышения результативности выполнения задач в рамках,  данных по итогам рабочих поездок в регионы Республики Крым поручений Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Игорь Вайль провел рабочее совещание по их выполнению.

«По итогам рабочих поездок в регионы Крыма Сергеем Аксёновым Госкомводхозу дан ряд поручений. Вопросы касаются водоснабжения населенных пунктов Первомайского района, расчистки и углубления русел рек Судакского региона, причин осушения русел рек Советского района, корректировки охранной зоны Тайганского водохранилища и ряда других важнейших вопросов. По всем поручениям, срок которых наступил, специалистами Госкомводхоза своевременно предоставлена полная информация. Все поручения, направленные в Госкомводхоз, находятся на моем личном контроле», - отметил Игорь Вайль.

В ходе совещания, при рассмотрении вопросов по выполнению поручений Сергея Аксёнова, Игорь Вайль акцентировал особое  внимание на качестве и сроках исполнения поручений, а также дал ряд соответствующих указаний руководителям структурных подразделений Госкомводхоза.