22 апреля, воскресенье
Сотрудники Госкомводхоза приняли активное участие во Всекрымском экологическом субботнике
37 Просмотра 16.04.2018
Субботник прошел в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым»

Сотрудники Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым приняли участие в экологическом субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

Данная акция направлена на благоустройство территорий и приведение ее в должное состояние, а также для привлечения внимания каждого жителя Крыма к последствиям негативного воздействия на окружающую среду.

В ходе мероприятия был произведен сбор случайного и растительного мусора на территории лесной зоны на конечной остановке Марьино, ул. Ялтинское шоссе.

Справка: Всекрымский экологический субботник проводится в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.