Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Сотрудники Госкомводхоза приняли активное участие во Всекрымском экологическом субботнике
141 просмотр 16.04.2018
Субботник прошел в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым»

Сотрудники Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым приняли участие в экологическом субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

Данная акция направлена на благоустройство территорий и приведение ее в должное состояние, а также для привлечения внимания каждого жителя Крыма к последствиям негативного воздействия на окружающую среду.

В ходе мероприятия был произведен сбор случайного и растительного мусора на территории лесной зоны на конечной остановке Марьино, ул. Ялтинское шоссе.

Справка: Всекрымский экологический субботник проводится в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.