Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
162 просмотра 10.04.2018
В ходе заседания обсудили перечень мероприятий в области водных отношений, планируемых к реализации в 2018-2019 годах, финансируемых за счет субвенции из федерального бюджета бюджету Республики Крым

Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль провел второе заседание Бассейнового совета Крымского бассейнового округа.

В ходе заседания члены совета обсудили перечень мероприятий в области водных отношений, планируемых к реализации в 2018-2019 годах, финансируемых за счет субвенции из федерального бюджета бюджету Республики Крым на территории Республики Крым и города Севастополя.

Кроме того, был обговорен вопрос о внесении изменений в состав бассейнового совета Крымского бассейнового округа, в президиум и руководство секций бассейнового совета, а также, выработаны рекомендации и предложения к рассмотрению на следующем заседании бассейнового совета.