Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Сотрудники Госкомводхоза принимают активное участие во Всекрымском экологическом субботнике
168 просмотров 06.04.2018
Субботник проходит в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым»

Сотрудники Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым принимают участие в субботнике в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», которая направлена на благоустройство территорий и приведение ее в должное состояние.

В ходе мероприятия проводится уборка на территории санитарной зоны Симферопольского водохранилища.

Справка: Всекрымский экологический субботник проводится в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.

Данное мероприятие проводится с целью благоустройства берегов рек и водохранилищ, а также призвано для привлечения внимания каждого жителя республики к последствиям негативного воздействия на окружающую среду.