Андрей Лисовский провел совещание по вопросам управления водными ресурсами
196 просмотров 06.04.2018
В ходе совещания обсуждались вопросы поливного сезона, согласования схем расположения земельных участков и другие

Заместитель Председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Андрей Лисовский провел рабочее совещание по вопросам поливного сезона в 2018 году. Также рассмотрены вопросы  согласования схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, карт (планов) линейных объектов, возможности расположения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, использования земель без предоставления земельных участков.

Кроме того, в ходе совещания обсуждались вопросы осуществления мониторинга водных объектов и реализации мероприятий, направленных на предотвращение негативного действия вод.

В совещании приняли участие специалисты Госкомводхоза, ГБУ РК «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»  и ГБУ РК «Крымская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция».

По итогам совещания специалистам даны соответствующие поручения и рекомендации по рассмотренным вопросам.