Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым

Состав Совета утвержденный

Председатель бассейнового совета
Вайль Игорь Валентинович
Председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым
Члены бассейнового совета
Представители исполнительных органов государственной власти Республики Крым
Алёхина Ольга Владимировна
Начальник управления нормирования на окружающую среду Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым
Гречко Галина Витальевна
Заведующий отделом водных ресурсов Государственного Комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым
Зейтулаев Якуб Диляверович
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым
Ким Марина Александровна
Заведующий отделом мониторинга водных объектов и использования вод Государственного Комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым
Лисовский Андрей Анатольевич
Заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым
Локтионов Владимир Алексеевич
Первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым
Миронец Александр Владимирович
Заведующий отделом по надзору за гидротехническими сооружениями Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым
Михайлов Ярослав Сергеевич
 
Заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым
Рюмшин Андрей Васильевич
Министр сельского хозяйства Республики Крым
Сухачев Андрей Юрьевич
Начальник управления природной и техногенной безопасности, надзорной деятельности Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым
Яценко Алексей Юрьевич
Заместитель Главного государственного инспектора
Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым
Представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти
Савостицкий Дмитрий Валентинович
Начальник Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности Федерального агентства водных ресурсов 
Андрусенко Александр Петрович
Начальник Южного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Базелюк Александр Анатольевич
Заместитель начальника Департамента Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по ЮФО и СКФО
Ванжа Алексей Павлович
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по республике Крым и городу Севастополь
Немченко Владимир Федорович
Заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю
Соколов Андрей Валерьевич
Заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и городу Севастополю
Федосова Ольга Владимировна
Заместитель начальника Крымского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального
управления Федерального агентства по рыболовству
Представители общественных организаций
Ляшевский Валерий Иванович
Кандидат технологических наук, заведующий отдела водосбережения, мониторинга и альтернативного водообеспечения Федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма".
Петров Анатолий Иванович
Член Общественной палаты Республики Крым
Тарасенко Виктор Сергеевич
 
Доктора геолог-минералогических наук, профессор, президент Крымской Академии Наук
Представители водопользователей
Гульманов Рустам Фаатович
Технический директор
ПАО «Крымский содовый завод»
Курмачев Эдуард Александрович
Директор технического Армянского Филиала ООО «Титановые Инвестиции» 
Масляник Владислав Иванович
Директор ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»

 

 

Последнее обновление: 25 сентября 2017, 12:32