Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым

Телефонный справочник Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым с адресами корпоративной электронной почты

Должность
Ф.И.О.
E-mail
Телефон
Каб.
1.
Председатель
Вайль
Игорь Валентинович
594-227
27-63-58
594-287 (факс)
204,
205
2.
Заместитель председателя
Лисовский
Андрей Анатольевич
594-226
203
 
3.
Заместитель председателя
Тимошик Елена Николавна
594-206
207
4.
Главный специалист по мобилизационной и режимно-секретной работе
Алексюк
Андрей Николаевич
594-212
400
5.
Главный консультант по правовой работе
Клименко
Евгений Валерьевич
594-135
500
Отдел водных ресурсов
6.
Заведующий отделом
Гречко
Галина Витальевна
594-254
594-266
408
7.
Главный консультант
Писачева
Ирина Олеговна
 
594-266
409
8.
Главный специалист
Родюшкина
Наталья
Николаевна
 
594-266
408
Отдел мониторинга водных объектов и использования вод
9.
Заведующий отделом
Ким
Марина Александровна
594-136
406
10.
Главный специалист
Непейвода
Елена Владимировна
594-281
407
11.
Главный специалист
Огородникова
Наталья Юрьевна
594-281
407
12.
Специалист-эксперт
Пересыпкина
Анна Анатольевна
594-281
407
13.
Специалист 1 категории
Галкин
Виталий Витальевич
v .galkin@gkvod.rk.gov.ru
594-281
407
Управление эксплуатации каналов и мелиоративных систем
14.
Начальник управления
Наконечный
Михаил Васильевич
594-291
402
Отдел эксплуатации каналов, мелиоративных систем, гидротехнических сооружений и водопользования
15.
Заведующий отделом
Самарцев
Геннадий Викторович
594-236
403
16.
Главный специалист
Трискиба
Николай Анатольевич
276-068
401
17.
Главный специалист
Игнатова
Виктория Валентиновна
594-236
403
18.
Ведущий специалист
Гусева
Валентина Николаевна
594-236
403
 
Отдел сопровождения целевых программ и организации государственных закупок
19.
Заведующий отделом
Харченко
Наталья Эдуардовна
594-150
412
20.
Главный специалист
Однолько
Марина Александровна
594-150
412
21.
Ведущий специалист
Баннова
Татьяна Николаевна
594-150
412
 
22.
Ведущий специалист
Малолетнева
Светлана Николаевна
 
594-150
412
Управление экономики и финансов, бухгалтерского учета и отчетности
23..
Начальник управления
Шкумат
Елена Ивановна
294-237
302
Отдел экономики и финансов
24..
Заведующий отделом
Габова
Наталья Евгеньевна
594-244
302
25.
Главный специалист
Потапова
Елена Александровна
594-237
302
26.
Ведущий специалист
Лаврова
Елена Владимировна
594-237
302
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
27.
Заместитель начальника управления - заведующий отделом- главный бухгалтер
Каракуца
Наталья Николаевна
594-239
301
28..
Консультант по внутреннему аудиту
Кушпрак
Олег Владимирович
594-135
500
29.
Главный специалист
Рыбалченко
Ольга Романовна
594-243
303
Управление государственной гражданской службы, кадровой работы и по противодействию коррупции
30.
Начальник управления
Христенко
Любовь Михайловна
594-241
202
Отдел организационной работы, делопроизводства и контроля
31.
Заведующий отделом
Платунова
Елена Алексеевна
594-284
307
32.
Главный специалист
Калачик
Елена Юрьевна
594-134
300
33.
Главный специалист
Охрименко
Анна Александровна
594-227
27-63-58
594-287 (факс)
206
Отдел кадровой работы и по противодействию коррупции
34.
Заведующий отделом
Беляева
Татьяна Григорьевна
594-246
410
35.
Главный специалист
Липяк
Анастасия Максимовна
594-246
410
36.
Специалист 1 категории
Лебедева
Наталия Викторовна
594-246
410

 

Последнее обновление: 15 мая 2017, 15:17