Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым

Состав коллегии Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым

ВАЙЛЬ Игорь Валентинович - председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, председатель коллегии;

ЛИСОВСКИЙ Андрей Анатольевич - заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, заместитель председателя коллегии;

ПЛАТУНОВА Елена Алексеевна - заведующий отделом организационной работы, делопроизводства и контроля управления государственной гражданской службы, кадровой работы и по противодействию коррупции Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, секретарь коллегии.

Члены коллегии:

БОРСУК Руслана Васильевна - директор Государственного автономного образовательного учреждения Республики Крым профессионального обучения и дополнительного профессионального образования «Джанкойская техническая школа»;

БУДАНОВ Игорь Викторович - председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам (с согласия);

ГОРОДНИЧЕВ Сергей Андреевич - директор Первомайского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»;

ИВАНЧЕНКО Татьяна Васильевна - член Общественной палаты Республики Крым (с согласия);

КУДРЯШОВ Вадим Владимирович - заместитель председателя Крымского республиканского объединения организаций профсоюзов – «Федерация независимых профсоюзов Крыма» (с согласия);

ЛУКАНИН Константин Александрович - директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция»;

ЛЯШЕВСКИЙ Валерий Иванович - директор Крымского филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации» (с согласия);

МАСЛЯНИК Владислав Иванович - директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»;

МИХАЙЛОВ Ярослав Сергеевич - заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым;

МИХАЛЕНКО Игорь Анатольевич - первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым;

НАКОНЕЧНЫЙ Михаил Васильевич - начальник управления эксплуатации каналов и мелиоративных систем Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым;

ТИМОШИК Елена Николаевна - заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым;

ХРИСТЕНКО Любовь Михайловна - начальник управления государственной гражданской службы, кадровой работы и по противодействию коррупции Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым;

ШКУМАТ Елена Ивановна - начальник управления экономики и финансов, бухгалтерского учета и отчетности Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым;

ЮРОВСКИЙ Юрий Георгиевич - доктор геолого-минералогических наук, профессор (с согласия).

 

Последнее обновление: 22 мая 2017, 10:46