31.01.2018
    Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в Перовском сельском поселении Симферопольского района. Приемграждан проходит совместно с главой администрации Перовского сельского поселения Еленой Ищенко.
    По оценке главы администрации за 4 года в поселении проведена большая организационная работа по решению вопросов, имеющих социальную значимость. С 2018 года запланировано проведение мероприятий по доведению состояния автодорог до нормативного уровня. В этом году запланировано строительство модульного детского сада в селе Партизанское на 140 мест. Проблемными остаются вопросы капитального ремонта учреждений образования, здравоохранения. В настоящее время готовится проектно-сметная документация на объекты, проводится ее экспертиза.
    Среди вопросов, озвученных в ходе личного приема, взяты на контроль обращения по качеству оказания коммунальных услуг, неудовлетворительного состояния дорог, организации транспортного сообщения, оформления земельных участков и имущества.
    Граждане получили разъяснения специалистов администрации Перовского поселения, Пенсионного фонда. Обращения, требующие рассмотрения в министерствах и ведомствах, направлены по компетенции в органы исполнительной власти Республики Крым.

Февраль 2018 г.