Игорь Вайль проводит прием граждан в Алуште

06.12.2017

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в Алуште в помещении территориального общественного самоуправления.

Выездные приёмы граждан руководителями органов исполнительной власти проходят в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В ходе приема граждан Игорь Вайль отвечает на широкий круг вопросов граждан. Как показывает анализ поступивших обращений, большинство вопросов касаются жилищно-коммунальной сферы, оформления недвижимости и земельных участков. Кроме того, алуштинцев интересуют вопросы продолжения работы по благоустройству пляжей, развитию инфраструктуры, транспортной доступности региона.

В ходе приема гражданам даются подробные разъяснения по нормам существующего законодательства, оперативно решаются вопросы с учреждениями микрорайона, оказывающих услуги в жилищно-коммунальной сфере. По вопросам, требующим детального изучения, даются поручения. В свою очередь, председатель заверил граждан, что вопросы не останутся без внимания и по итогам приема по всем обращениям, принятым сегодня, будет оказано необходимое содействие в их решении.

Справка: выездные приемы граждан проводятся, начиная с октября текущего года, каждую среду, с целью оперативного решения проблемных вопросов жителей Республики Крым, а также оценки реального состояния дел на местах и повышения эффективности работы органов местного самоуправления.

Декабрь 2017 г.