Председатель Госкомводхоза проводит выездной прием граждан в городе Феодосия

08.11.2017

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в городе Феодосия. Прием граждан проходит в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксенова. В ходе встречи с директором эксплуатационной организации Федором Ганиным обсуждены наиболее актуальные проблемы микрорайона. «Тот факт, что  отопительный сезон начался своевременно, в учебных и медицинских заведениях тепло и комфортно,  доказывает, что власть Крыма, и прежде всего Глава Республики Сергей Аксенов, не остаётся безучастной к проблемам своих избирателей» - отметил Игорь Вайль.

На приём уже пришло 10 человек. Среди основных проблем жителей микрорайона: оформление льгот по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов, качество уборки придомовых территорий, благоустройство обочин дорог.  Группа жителей обратилась с просьбой помочь в урегулировании вопроса возврата средств, затраченных на ремонт дымо-вентиляционных каналов квартир многоквартирных домов.

Большинство вопросов, поднятых гражданами на приеме, удается разрешить на месте. Игорь Вайль дает разъяснения и консультации. Вопросы, требующие дополнительного изучения, берутся на контроль и переданы для рассмотрения компетентным органам.

Ноябрь 2017 г.