18.10.2017

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в администрации Луганского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым. Прием граждан проходит в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Вместе с главой администрации Луганского сельского поселения Асие Аметовой Игорь Вайль обсудил актуальные вопросы развития социальной сферы поселения, ознакомился с работой многофункционального центра. Заместитель главы администрации Татьяна Богданова ознакомила с ходом подготовки к публичным слушаниям по проектам генеральных планов сельского поселения.

В ходе личного приема жители поселения затронули вопросы завершения ремонтных работ в сельских фельдшерско-акушерских пунктах, выполнения мероприятий по подготовке объектов соцкультбыта к зимнему периоду.

« Каждый житель, пришедший на прием, будет услышан, и на каждое обращение будет дан конкретный ответ. Выездной прием позволяет узнать проблемы каждого населенного пункта, определить первостепенные задачи и пути их решения. Мы работаем для людей и хотим, что бы крымчане чувствовали социальную направленность  и защищенность»,- отметил Игорь Вайль.

В рамках приема граждан Игорь Вайль посетит все социальные объекты, находящиеся на территории  Луганского сельского поселения  Джанкойского района.

Ноябрь 2017 г.