Госкомводхоз наградил победителей фотоконкурса «Водные сокровища Республики Крым»

25.09.2017

Конкурсная комиссия отметила творческий подход и экологическую направленность каждой работы, присланной на конкурс. По оценке председателя жюри Андрея Лисовского: «Из всех работ, присланных на конкурс в номинации «Вода - колыбель жизни», сложилась экспозиция разнообразия и богатства водных ресурсов Крыма. Авторы смогли увидеть красоту степной речушки и уникальность черноморского побережья, запечатлеть обыкновенные картинки природы в необычном ракурсе. Работы в номинации «Береги берега» носят не только эстетическую направленность, но и экологическую составляющую. Отрадно, что в конкурсе приняли участие фотографы разных возрастов: от самого юного- 10 лет и  до зрелого-  69 лет. Конкурсной комиссией принято решение организовать в Музее мелиорации Крыма постояннодействующую фотовыставку «Водные сокровища Республики Крым". Все фотографии, присланные на конкурс, займут достойное место в экспозиции ».

За активное участие в реализации природоохранных мероприятий в рамках проведения Всероссийской экологической акции по очистке малых рек и водоемов «Вода России», проводимых на территории Республики Крым в рамках Года экологии и победу в фотоконкурсе «Водные сокровища Республики Крым" награждены Почетной грамотой Государственным комитетом по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым и памятными подарками Валентина Тюрина, Иван Армашевский, Татьяна Одиница, Дмитрий Христенко, Тамара Орлова, Диана Лебедева.

Грамотой Госкомводхоза и призами зрительских симпатий отмечены работы Удоденко Юлии и Александра, Ирины Панченко.

Вместе с грамотами Госкомводхоза поощрительные призы вручены  Елизавете Жидковой, Ирине Миронец, Ирине Подушкиной, Владимиру Моисеенко.

Декабрь 2017 г.